Candado de Acero Antipalanca 50mm Lock L22A50DCSB
- Doble cerrojo con balines de acero para resistencia extrema
- Diseño de discos a prueba de ganzúa
- Grillete metálico templado para protección extrema contra segueta, corta pernos o taladro
Entrega de 24 a 48 horas después de tu compra
SKU:
B-67L22A50DCSB
Categoría: Herramientas y Máquinas
Descripción
| Marca | Lock |
| Modelo | L22A50DCSB |
| Material | Acero |
| Nivel de seguridad | Nivel 8 |
| Tipo de llave | Abloy |
| Número de discos | 9 discos |
| Longitud | 50 mm |
| Grosor | 20 mm |
| Altura | 60 mm |
Información adicional
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 2.5 × 18.5 cm |
| Marca |
Lock |
Productos relacionados
Arco de Segueta Fijo Alta Tensión 12″ Surtek 17N
Brocha Profesional de 2″ con Mango de Plástico Solido Santul 9228
Cortatubos 1-1/4″ Uso Profesional Surtek 121156
Cortatubos 2″ Uso Profesional Surtek 121154
Llave Ajustable (Perico) 8″ Cromada Uso Profesional Surtek 508
Tijera Cortatubos 42mm Uso Profesional Surtek 121120