Candado de Acero Antipalanca 60mm Lock L22A60DCSB
- Doble cerrojo con balines de acero para resistencia extrema
- Diseño de discos a prueba de ganzúa
- Grillete metálico templado para protección extrema contra segueta, corta pernos o taladro
Entrega de 24 a 48 horas después de tu compra
SKU:
B-67L22A60DCSB
Categoría: Herramientas y Máquinas
Descripción
| Marca | Lock |
| Modelo | L22A60DCSB |
| Material | Acero |
| Nivel de seguridad | Nivel 8 |
| Tipo de llave | Abloy |
| Número de discos | 8 discos |
| Longitud | 60 mm |
| Grosor | 20 mm |
| Altura | 70 mm |