Candado de Acero Largo Estándar 65mm Lock L22L65EACB
- Candado de acero solido
- Gancho largo
- Grillete metálico templado para protecci0n extrema contra segueta corta pernos o taladro
- Sistema de quijadas con resorte para un buen agarre y liberaci0n rápida
- Cilindro de 5 pernos 3 llaves tipo estándar
Entrega de 24 a 48 horas después de tu compra
SKU:
B-67L22L65EACB
Categoría: Herramientas y Máquinas
Descripción
| Marca | Lock |
| Modelo | L22L65EACB |
| Material | Acero |
| Nivel de seguridad | Nivel 7 |
| Tipo de llave | Estándar |
| Longitud | 65 mm |
| Grosor | 28 mm |
| Altura | 90 mm |
Información adicional
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 3.4 × 15.6 cm |
| Marca |
Lock |
Productos relacionados
Arco de Solera con Mango de Plástico Santul 7031
Brocha Profesional de 4″ con Mango de Plástico Solido Santul 9231
Brocha Profesional de 5″ con Mango de Plástico Solido Santul 9232
Candado Anti-palanca 80mm Santul 8750
Termofusora con Dados de 20 mm a 63 mm 800 W – 120 V IUSA
Tijera Cortatubos 42mm Uso Profesional Surtek 121120