Candado de Acero para Cortina 80mm Lock L22C80ELBB
- El candado de seguridad básica diseñado para cerrar cortinas metálicas y otros usos
- Grillete metálico templado para protección extrema contra segueta, corta pernos o taladros
- Ideal para patios, gavetas, cortinas y cajas de camiones
- Cilindro de 5 pernos
Entrega de 24 a 48 horas después de tu compra
SKU:
B-67L22C80ELBB
Categoría: Herramientas y Máquinas
Descripción
| Marca | Lock |
| Modelo | L22C80ELBB |
| Material | Acero |
| Nivel de seguridad | Nivel 6 |
| Tipo de llave | Estándar |
| Grosor | 20 mm |
| Longitud | 80 mm |
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 17.6 × 2.5 × 14.2 cm |
| Marca |
Lock |
Productos relacionados
Brocha Profesional de 2″ con Mango de Plástico Solido Santul 9228
Brocha Profesional de 5″ con Mango de Plástico Solido Santul 9232
Brocha Profesional de 6″ con Mango de Plástico Solido Santul 9233
Cutter con Cuerpo de Plástico 18mm Uso Profesional Surtek CUTF9
Mini Arco de Segueta 10″ y 12″ Uso Profesional Surtek 120068
Termofusora con Dados de 20 mm a 63 mm 800 W – 120 V IUSA