¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Regresar al catálogo
Dosificador Electrónico de Baterías para Espuma Helvex MB-1103-AIB
$8,246.00 El precio original era: $8,246.00.$4,948.00El precio actual es: $4,948.00.
Dosificador Electrónico de Baterías para Jabón Liquido Helvex MB-1102-AIB
$7,040.00 El precio original era: $7,040.00.$4,224.00El precio actual es: $4,224.00.
- Dosificador electrónico de batería con sensor para jabón líquido
- Opera con 4 baterías alcalinas tamaño «AA»

Certificación LEED
SKU:
B-01MB1102AIB
Categorías: Dispensadores, Helvex Care
Descripción
| Tiempo de entrega | 48 a 72 horas |
| Marca | Helvex |
| Modelo | MB-1102-AIB |
| Material | Cuerpo aluminio, Acabado acero pulido de alto brillo |
| Voltaje de operación | 6V |
| Consumo de corriente y potencia | 160 mA y 0,8 w |
| Capacidad de depósito | 800 ml |
| Garantía | Helvex, S. A. de C. V. garantiza sus productos cerámicos como libres de defectos en materiales, mano de obra y procesos de fabricación por un periodo de 30 años. En los herrajes por defectos de manufactura por 5 años. La vigencia de la garantía inicia a partir de la fecha de entrega del producto al consumidor indicada en esta Póliza de Garantía. |
dispensador, dispensadores, dosificador, dosificadores, electronico, para espuma, jabon liquido, helvex, HELPR2, helvex50inst
Información adicional
| Peso | .880 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 15 × 12 cm |
| Marca |
Helvex |
Productos relacionados
Barra Recta de Seguridad 305 mm Acero Inoxidable Helvex B-305-S
$1,993.00 El precio original era: $1,993.00.$1,196.00El precio actual es: $1,196.00.
Barra Recta de Seguridad 700 mm Acero Inoxidable Helvex B-700-S
$2,165.00 El precio original era: $2,165.00.$1,299.00El precio actual es: $1,299.00.
Despachador de Papel Higiénico Junior Humo Oval DV009
$310.00
- Alta durabilidad y resistencia al impacto.
- Dispensa cualquier marca de papel higiénico junior estándar (hasta 300mts de longitud y 10cm de ancho).
- Cubierta transparente para observar la cantidad de papel restante.
- Cuenta con cerradura y dos llaves.
- Incluye kit de montaje en pared con taquetes y pijas.
Dosificador Electrónico de Sensor para Jabón de Espuma Helvex MB-1101
$8,246.00 El precio original era: $8,246.00.$4,948.00El precio actual es: $4,948.00.
Dosificador Electrónico de Sensor para Jabón Liquido Helvex MB-1100
$7,040.00 El precio original era: $7,040.00.$4,224.00El precio actual es: $4,224.00.
Mingitorio Seco Negev Helvex MG NEGEV TDS
$11,714.00 El precio original era: $11,714.00.$7,028.00El precio actual es: $7,028.00.



