¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Gabinete Volado Easy Nogal Terracota con Lavabo Orbis 81cm x 46cm Esbaño 90311
$8,247.00
- NO INCLUYE ESPEJO Y ACCESORIOS (porta toallas, monomandos, dispensador de jabón)
- Lavabo cerámico
- Acabo en melamina texturizada
- Sistema de cerrado soft close
- Muestra una línea que refleja la ilusión y modernidad propia de un espíritu joven y activo
SKU:
B-8390311
Categoría: Muebles para Baño
Descripción
| Tiempo de entrega | 5 a 7 días |
| Marca | Esbaño |
| Modelo | 90311 |
| Modelo lavabo | Orbis |
| Acabado | Nogal terracota |
| Fabricado en | MDF alta densidad 18mm y 16mm |
| Medidas gabinete | 81 x 46 x 56.5 |
gabinete, gabinetes, lavabo, lavabos, tocador, tocadores, mueble, muebles, para baño, de baño, royomex, esbaño
Información adicional
| Peso | 80 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 120 × 120 × 120 cm |
| Marca |
Esbaño |
Productos relacionados
Gabinete Doble Vitale Lacado Brillo Gris con Lavabo Orbis 121cm x 46cm Esbaño 90225
$20,196.00
Gabinete Doble Volado Easy Lacado Brillo Blanco con Lavabo Orbis 121cm x 46cm Esbaño 90315
$15,506.00
Gabinete Volado Doble Vitale Lacado Brillo Blanco con Lavabo Orbis 120cm x 45cm Esbaño 90212
$16,738.00
