¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Rotomartillo inalámbrico de 1/2" 18V Brushless en Maletín (1 batería 18V de 2.0 Ah + 1 cargador GAL 18V-20) Bosch GSB 185-LI
$3,329.00 El precio original era: $3,329.00.$2,339.00El precio actual es: $2,339.00.
Gabinete Volado Vitale Bodega Gray con Lavabo Orbis 81cm x 46cm Esbaño 90108
$8,661.00
- NO INCLUYE ESPEJO Y ACCESORIOS (porta toallas, monomandos, dispensador de jabón)
- Lavabo cerámico
- Recubrimiento de PVC
- Sistema de cerrado soft close
- VITALE pretende que una de las primeras cosas que veas cada mañana te transmita frescura y vitalidad
SKU:
B-8390108
Categoría: Muebles para Baño
Descripción
| Tiempo de entrega | 5 a 7 días |
| Marca | Esbaño |
| Modelo | 90108 |
| Modelo lavabo | Orbis |
| Acabado | Bodega Gray |
| Fabricado en | MDF alta densidad 18mm y 16mm |
| Medidas gabinete | 81 x 46 x 56.5 |
gabinete, gabinetes, lavabo, lavabos, tocador, tocadores, mueble, muebles, para baño, de baño, royomex, esbaño
Información adicional
| Peso | 65 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 85 × 85 × 85 cm |
| Marca |
Esbaño |
Productos relacionados
Gabinete Doble Vitale Lacado Brillo Gris con Lavabo Orbis 121cm x 46cm Esbaño 90225
$20,196.00
Gabinete Doble Volado Easy Lacado Brillo Blanco con Lavabo Orbis 121cm x 46cm Esbaño 90315
$15,506.00
Gabinete Volado Doble Vitale Lacado Brillo Blanco con Lavabo Orbis 120cm x 45cm Esbaño 90212
$16,738.00
Gabinete Volado Easy Nogal Terracota con Lavabo Orbis 61cm x 46cm Esbaño 90308
$7,309.00
Gabinete Volado Style Lacado Brillo Blanco con Lavabo Orbis 61cm x 46cm Esbaño 90347
$5,577.00
- NO INCLUYE ESPEJO Y ACCESORIOS (porta toallas, monomandos, dispensador de jabón)
- Lavabo cerámico
- Acabo en alto brillo
- Sistema de cerrado soft close
- Es una conjunción de varios factores, donde el diseño y la funcionalidad se fusionan para dar paso a un mueble sobrio y de líneas discretas y finas que llenan de elegancia tu refugio personal
Gabinete Volado Vitale Bodega Gray con Lavabo Orbis 61cm x 46cm Esbaño 90104
$7,816.00
