¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Gancho Sencillo Cassia Rose Gold Champagne Urrea LU.06.7
$343.00
- Incluye sistema de sujeción
SKU:
B-02LU067
Categorías: Accesorios para Baño, Línea Cassia Urrea
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | LU.06.7 |
| Material | Latón |
| Acabo | Rose Gold Champagne |
| Dimensiones | 34 x 62 x 43 mm |
portarrollo, portarrollos, porta rollo, porta rollos, portapapel, porta papel, para baño, accesorios de baño, urrea
Información adicional
| Peso | 0.12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 8 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Despachador de Jabón en Gel 1 lt Humo Oval DV018
$219.00
- Alta resistencia y durabilidad / uso rudo.
- Capacidad de 1 litro de jabón líquido a granel de cualquier marca.
- La tapa se abre con un botón oculto en la parte inferior de la jabonera para evitar el uso de llaves.
- Puede ser desmontada de la pared para facilitar su limpieza.
- Cuenta con kit de instalación en pared con pijas y taquetes.
Despachador de Toalla Interdoblada ECO PP Humo Oval DV041
$234.00
- Práctico diseño compacto para optimizar espacios.
- Dispensa cualquier marca de toallas interdobladas de papel
- Tiene capacidad para almacenar entre 200 y 250 toallas de papel.
- La cubierta puede ser abierta con una llave o si se prefiere, por medio de un botón.
- Incluye kit de pijas y taquetes para su montaje en pared.
Portapapel Línea Deco Proyecta DC-04
$706.00 El precio original era: $706.00.$424.00El precio actual es: $424.00.
Toallero Corto Línea Deco Proyecta DC-09
$914.00 El precio original era: $914.00.$548.00El precio actual es: $548.00.
Toallero de Barra Proyecta Deco DC-05
$1,379.00 El precio original era: $1,379.00.$827.00El precio actual es: $827.00.
