¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Toallero de Argolla Quadro Urrea CU.09
$1,493.00
Portarrollo Quadro Urrea CU.17
$1,417.00
Gancho Sencillo Quadro Urrea CU.06
$508.00
- Incluye sistema de sujeción metálico.
SKU:
B-02CU06
Categorías: Accesorios para Baño, Línea Quadro Urrea
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | CU.06 |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Peso | 0.19 kg |
| Dimensiones | 84 mm |
*gancho, ganchos, accesorio para baño, accesorios para baño, urrea
Información adicional
| Peso | 0.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 12 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Despachador de Toalla Interdoblada ECO PP Humo Oval DV041
$234.00
- Práctico diseño compacto para optimizar espacios.
- Dispensa cualquier marca de toallas interdobladas de papel
- Tiene capacidad para almacenar entre 200 y 250 toallas de papel.
- La cubierta puede ser abierta con una llave o si se prefiere, por medio de un botón.
- Incluye kit de pijas y taquetes para su montaje en pared.
Gancho Sencillo Línea Deco Proyecta DC-06
$391.00 El precio original era: $391.00.$235.00El precio actual es: $235.00.
Repisa de Rejilla Esquinera Doble Cromo REJ-05 Helvex
$8,549.00 El precio original era: $8,549.00.$5,129.00El precio actual es: $5,129.00.
Repisa de Rejilla Semicircular Doble Cromo REJ-03 Helvex
$6,178.00 El precio original era: $6,178.00.$3,707.00El precio actual es: $3,707.00.
Toallero Corto Línea Deco Proyecta DC-09
$914.00 El precio original era: $914.00.$548.00El precio actual es: $548.00.
