¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Lavabo Acero Inoxidable Empotrable 34 cm 94104107 Tramontina
$684.00
- Una hermosa pieza con un aspecto moderno y un diseño llamativo, que dejará su hogar con su personalidad.
- Hecho de acero inoxidable con acabado satinado, tiene 34 cm de diámetro y 14 cm de profundidad.
- Un artículo perfecto para el diseño de tu hogar. ¡Compruébalo!
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Tramontina |
| Modelo | 94106207 |
| Instalación | Empotrar |
| Medidas | 34 cm externos 30 cm internos |
| Peso | 2.29 kg |
| Acero | Inoxidable AISI 304 |
| Espesor | 1,0mm |
| Calibre | 22 |
| Terminado | Alto brillo |
| Profundidad de la cubeta | 14 cm |
| Perforación | No |
| Accesorios incluidos | NA |
*lavabo de acero, lavabos de acero, lavabo acero, ovalin de acero, ovalines de acero, cubetas de acero, lavabo, lavabos, lababo, lababos, lavabo de ceramica, lavabos de ceramica, muebles de lavabo, muebles de baño, muebles de ceramica, lavabo de sobreponer, sobre poner, lavabo de cubierta, lavabo encimera, encimero, tramontina
| Peso | 6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 45 × 35 cm |
| Marca |
Tramontina |
Productos relacionados
Lavabo Bajo Cubierta Lugano Blanco Helvex LV LUGANO
$1,762.00 El precio original era: $1,762.00.$1,286.00El precio actual es: $1,286.00.
Lavabo Bajo Cubierta Marcus Blanco Helvex LV MARCUS BC
$2,385.00 El precio original era: $2,385.00.$1,741.00El precio actual es: $1,741.00.
Lavabo Blanco de Doble Instalación (Sobreponer y Sobrecubierta) sin Rebosadero Stala Helvex LV STALA
$2,260.00 El precio original era: $2,260.00.$1,650.00El precio actual es: $1,650.00.
Lavabo de Sobreponer Santorini Blanco Helvex LV SANTORINI
$1,757.00 El precio original era: $1,757.00.$1,283.00El precio actual es: $1,283.00.
Lavabo de Pedestal Talas con Monomando Quadratta Proyecta LVPTALAS-QA01
$3,839.00
Lavabo Sobre Cubierta Marcus Blanco Helvex LV MARCUS
$2,203.00 El precio original era: $2,203.00.$1,608.00El precio actual es: $1,608.00.
Paquete Comfort WC Alargado con Botón Superior + Lavabo con Pedestal Blanco Ceramosa
$2,899.00
Paquete Obsidiana Santorini Monomandos + Regadera + Accesorios y Lavabo Helvex OB-SANTORINI1
$15,182.00
- Monomando Clásica E-917-OB
- Monomando de regadera E-708-OB
- Regadera de chorro fijo H3005-TR035-OB
- Toallero de barra Tubular TUB-05-OB
- Gancho sencillo Tubular TUB-06-OB
- Toallero sencillo Tubular TUB-09-OB
- Porta papel sencillo Tubular TUB-17-OB
- Lavabo de sobreponer LV SANTORINI1 color blanco
