¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Regresar al catálogo
Lavabo Sobre Cubierta Marcus Blanco Helvex LV MARCUS
$2,203.00 El precio original era: $2,203.00.$1,322.00El precio actual es: $1,322.00.
Lavabo Bajo Cubierta Lugano Blanco Helvex LV LUGANO
$1,762.00 El precio original era: $1,762.00.$1,057.00El precio actual es: $1,057.00.
- Cerámica al alto brillo
SKU:
B-69LV1
Categorías: Helvex Care, Lavabos y Ovalines
Descripción
| Tiempo de entrega | 48 a 72 horas |
| Modelo | LV LUGANO |
| Material | Cerámica alto brillo clase «A» |
| Instalación | Bajo cubierta |
| Rebosadero | Si |
| Medidas | 55 x 46 x 21 cm |
wc, wcs, lavabo, lavabos, lababo, lababos, lavabo de ceramica, lavabos de ceramica, muebles de lavabo, muebles de baño, muebles de ceramica, lavabo de sobreponer, sobre poner, lavabo de cubierta, lavabo encimera, encimero, helvex, medioambiente40
Información adicional
| Peso | 10.100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 60 × 50 × 25 cm |
| Marca |
Helvex |
Productos relacionados
Lavabo Blanco de Doble Instalación (Sobreponer y Sobrecubierta) sin Rebosadero Stala Helvex LV STALA
$2,260.00 El precio original era: $2,260.00.$1,356.00El precio actual es: $1,356.00.
Lavabo de Sobreponer Morea Blanco Helvex LV MOREA
$1,403.00 El precio original era: $1,403.00.$842.00El precio actual es: $842.00.
Lavabo de Sobreponer Santorini Blanco Helvex LV SANTORINI
$1,757.00 El precio original era: $1,757.00.$1,054.00El precio actual es: $1,054.00.
Paquete de Instalación de Mezcladora para Lavabo Ekon 62934
$350.00
Paquete Génova WC Redondo con Botón Superior + Lavabo con Pedestal Blanco Ceramosa
$2,731.00
