¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Omega Helvex TV-298-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$8,688.00El precio actual es: $8,688.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Alfa Helvex TV-297-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$8,688.00El precio actual es: $8,688.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Alfa Helvex TV-297
$16,491.00 El precio original era: $16,491.00.$8,246.00El precio actual es: $8,246.00.

Este producto cumple con la Norma Oficial Mexicana NOM-001-SCFI-1993
- Funciona con una Batería de Litio, DL-223(Duracell) ó CR-P2(Panasonic)a un Voltaje de Alimentación 6Vcc
- Incluye Herramienta para Sujeción
- Cuenta con Sensor Infrarojo
- Incluye Filtro con Válvula Check para Mantenimiento
SKU:
B-01TV297
Categorías: Helvex Care, Llaves Temporizadoras, Temporizadoras
Descripción
| Tiempo de entrega | 48 a 72 horas |
| Marca | Helvex |
| Modelo | TV-297 |
| Material | Latón Bajo en Plomo |
| Instalación | Conexión ½” -14 NPSM |
| Presión de trabajo | Pmin= 0,4 kg/cm² (5,7 PSI) Pmax= 6,0 kg/cm² (85,34 PSI) |
llave, llaves, llave de lavabo, para lavabo, de sensor, temporizadora, temporizadoras, helvex, HELPR2, helvex50inst
Información adicional
| Peso | 2.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 40 × 12 cm |
| Marca |
Helvex |
Productos relacionados
Llave de Hospital con Cuello de Ganso Giratorio Manija Corta VCG-2 Helvex
$4,286.00 El precio original era: $4,286.00.$2,143.00El precio actual es: $2,143.00.
Llave de Lavabo Economizadora 5 L/min Helvex TV-105
$3,917.00 El precio original era: $3,917.00.$1,959.00El precio actual es: $1,959.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-201-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$8,688.00El precio actual es: $8,688.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Omega Helvex TV-298-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$8,688.00El precio actual es: $8,688.00.
Llave Temporizadora para Mingitorio
$851.00
