¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Llave Temporizadora de Batería con Sensor Invisible para Lavabo Swan Urrea 25.2504.21
$7,979.00
- Bloqueo de sensor contra actos vandálicos.
- Sensor oculto que impide el contacto físico con el producto.
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 25.2504.21 |
| Material | Latón |
| Acabado | Cromo |
| Presión requerida | 0.3 a 6 kg/cm2 |
| Rosca de instalación | 1/2″ – 14 NPT |
| Energía | 1 batería de litio 9V |
*llave, llaves, llave de lavabo, para lavabo, de sensor, temporizadora, temporizadoras, urrea
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Llave de Hospital con Cuello de Ganso Giratorio Manija Corta VCG-2 Helvex
$4,286.00 El precio original era: $4,286.00.$2,572.00El precio actual es: $2,572.00.
Llave de Lavabo Economizadora 5 L/min Helvex TV-105
$3,917.00 El precio original era: $3,917.00.$2,350.00El precio actual es: $2,350.00.
Llave de Lavabo Economizadora Stala 3 L/min Helvex TV-106
$3,690.00 El precio original era: $3,690.00.$2,214.00El precio actual es: $2,214.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías a Pared Nuva Helvex TV-200
$16,491.00 El precio original era: $16,491.00.$9,895.00El precio actual es: $9,895.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Argos Helvex TV-296
$15,087.00 El precio original era: $15,087.00.$9,052.00El precio actual es: $9,052.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Forza Helvex TV-304
$15,087.00 El precio original era: $15,087.00.$9,052.00El precio actual es: $9,052.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Nimbus Helvex TV-190
$17,128.00 El precio original era: $17,128.00.$10,277.00El precio actual es: $10,277.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Omega Helvex TV-298-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
