¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Llave Temporizadora de Batería con Sensor para Lavabo Cromo Itua Urrea 25.2521.21
$8,601.00
- Bloqueo de sensor contra actos vandálicos.
- Sensor oculto que impide el contacto físico con el producto.
- Aireador antivandálico.
SKU:
B-0225252121
Categorías: Llaves Temporizadoras, Temporizadoras
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 25.2521.21 |
| Material | Latón |
| Acabado | Cromo |
| Presión requerida | 1 a 6 kg/cm2 |
| Rosca de instalación | 1/2″ – 14 NPT |
| Energía | 1 batería de litio 9V |
*llave, llaves, llave de lavabo, para lavabo, de sensor, temporizadora, temporizadoras, urrea
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 20 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Llave de Hospital con Cuello de Ganso Giratorio Manija Corta VCG-2 Helvex
$4,286.00 El precio original era: $4,286.00.$2,572.00El precio actual es: $2,572.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Alfa Helvex TV-297
$16,491.00 El precio original era: $16,491.00.$9,895.00El precio actual es: $9,895.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Alfa Helvex TV-297-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Este producto cumple con la Norma Oficial Mexicana NOM-001-SCFI-1993 “Aparatos Electrónicos – Aparatos electrónicos de uso doméstico alimentados por diferentes fuentes de energía eléctrica”
- Llave electrónica de sensor de corriente
- Llave hexagonal 1-1/4" Kit de sujeción
- Módulo electrónico
- Sensor infrarrojo Distancia de detección 25cm (ajuste de fábrica)
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-203-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Llave de Lavabo Temporizadora a Pared 8.3 L/min Helvex TV-121
$4,724.00 El precio original era: $4,724.00.$2,834.00El precio actual es: $2,834.00.
Llave Temporizadora para Mingitorio
$851.00
