¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Fluxómetro de Pedal Expuesto para Taza Cuerpo Oculto Spud 32 o 38 mm 4.8 L por Descarga Helvex 312-WC-4.8
$9,683.00 El precio original era: $9,683.00.$5,810.00El precio actual es: $5,810.00.
Llave de Lavabo Economizadora a Pared 5 L/min Helvex TV-100
$4,110.00 El precio original era: $4,110.00.$2,466.00El precio actual es: $2,466.00.
Llave Temporizadora para Mingitorio
$851.00
- Diseñada para controlar el tiempo de salida del agua por espacios de 8 segundos
- Su cuerpo de latón la hace un excelente producto en relación Precio/Calidad
SKU:
B-03F53001
Categorías: Fluxómetros para Mingitorio, Llaves Temporizadoras, Temporizadoras
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 72 horas |
| Marca | Fontanery |
| Modelo | 53001 |
| Conexión entrada | Roscada 1/2″ NPS |
| Presión | Min 0.5 kg/cm2 Max 4.0 kg/cm2 |
| Ciclos continuos | 200,000 |
| Botón | Latón |
| Cuerpo | Latón |
| Cartucho | Latón y celcon |
| Resorte | Acero Inoxidable |
*llave, llaves, llave, para mingitorio, de sensor, con senssor, temporizadora, temporizadoras,
Información adicional
| Peso | .800 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 35 × 7 cm |
| Marca |
Fontanery |
Productos relacionados
Llave de Lavabo Alta Electrónica de Sensor de Baterías Líquida Helvex TV-302
$16,491.00 El precio original era: $16,491.00.$9,895.00El precio actual es: $9,895.00.

- Aireador Oculto
- Cambia la dirección del chorro del agua, movible de 8° y gira 360°
- Requiere baterías alcalinas AA
Llave de Lavabo Economizadora a Pared 5 L/min Helvex TV-100
$4,110.00 El precio original era: $4,110.00.$2,466.00El precio actual es: $2,466.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Nimbus Helvex TV-190
$17,128.00 El precio original era: $17,128.00.$10,277.00El precio actual es: $10,277.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-201-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-203-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Omega Helvex TV-298-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Llave de Lavabo Temporizadora 8.3 L/min Helvex TV-122
$4,503.00 El precio original era: $4,503.00.$2,702.00El precio actual es: $2,702.00.
