¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Regresar al catálogo
Toallero de Barra Clásica II Cromo 205-45 Helvex
$2,219.00 El precio original era: $2,219.00.$1,331.00El precio actual es: $1,331.00.
Mezcladora para Lavabo 4″ Satinado MBF4002A
$574.00
- Mezcladora de baño 4″
SKU:
B-58MBF4002A
Categoría: Mezcladoras y Monomandos para Lavabo
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Allapsa |
| Modelo | MBF4002A |
| Cuerpo | Bronce |
| Cuello | Acero |
| Acabado | Negro |
| Maneral | 1/4 de vuelta |
| Dimensiones | 16 x 24 cm |
*gancho, ganchos, accesorio para baño, accesorio de baño, accesorios para baño, accesorios de baño, allapsa
Información adicional
| Peso | 0.625 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 13 × 6 cm |
Productos relacionados
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Alfa Helvex TV-297-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Este producto cumple con la Norma Oficial Mexicana NOM-001-SCFI-1993 “Aparatos Electrónicos – Aparatos electrónicos de uso doméstico alimentados por diferentes fuentes de energía eléctrica”
- Llave electrónica de sensor de corriente
- Llave hexagonal 1-1/4" Kit de sujeción
- Módulo electrónico
- Sensor infrarrojo Distancia de detección 25cm (ajuste de fábrica)
Monomando Alto de Lavabo Línea Deco Proyecta MO8X-DC-01
$4,971.00 El precio original era: $4,971.00.$2,983.00El precio actual es: $2,983.00.
Monomando de Lavabo Línea Deco Proyecta MO8-DC-01
$3,377.00 El precio original era: $3,377.00.$2,026.00El precio actual es: $2,026.00.
