¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Mezcladora para Lavabo 4″ Urrea 12CL
$1,258.00
- Altura 11.4 cm
- Funcionamiento en las 3 presiones (baja, media y baja).
- Compatibilidad con cartucho cerámico 1/4 de vuelta.
SKU:
B-0212CL
Categoría: Mezcladoras y Monomandos para Lavabo
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 12CL |
| Material | Latón |
| Acabado | Cromo |
| Presión de trabajo | 0.2 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
| Cartucho | Cerámico |
*mezcladora, mezcladoras, monomando, monomandos, llaves, para lavabo, para baño, urrea
Información adicional
| Peso | 1.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 15 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Omega Helvex TV-298-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Mezcladora para Lavabo Cromo Línea Deco Proyecta ME4-DC-01
$3,511.00 El precio original era: $3,511.00.$2,107.00El precio actual es: $2,107.00.
Monomando Alto de Lavabo Línea Deco Proyecta MO8X-DC-01
$4,971.00 El precio original era: $4,971.00.$2,983.00El precio actual es: $2,983.00.
Monomando de Lavabo Línea Deco Proyecta MO8-DC-01
$3,377.00 El precio original era: $3,377.00.$2,026.00El precio actual es: $2,026.00.
Monomando para Lavabo con Desagüe de Push Bamboo Cromado Helvex E-922
$8,610.00 El precio original era: $8,610.00.$5,166.00El precio actual es: $5,166.00.

Este producto cumple con la Norma Oficial Mexicana NOM-001-SCFI-1993