¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Mezcladora para Lavabo Negro Mate Meer MZL4121
$458.00
- Fabricada en zinc y latón de alta duración
- Conexión 1/2 NPT
SKU:
B-106MZL4121
Categoría: Mezcladoras y Monomandos para Lavabo
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Meer |
| Modelo | MZL4121 |
| Material | Latón / Zinc |
| Temperatura máxima | 80 °C |
| Presión de trabajo | 65 PSI |
*mezcladora, mezcladoras, monomando, monomandos, llaves, para lavabo, para baño, cnx, meer
Información adicional
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 15 cm |
Productos relacionados
Kit de Instalación para Lavabo
$233.00
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Forza Helvex TV-304
$15,087.00 El precio original era: $15,087.00.$11,014.00El precio actual es: $11,014.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Alfa Helvex TV-297-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$12,684.00El precio actual es: $12,684.00.
Este producto cumple con la Norma Oficial Mexicana NOM-001-SCFI-1993 “Aparatos Electrónicos – Aparatos electrónicos de uso doméstico alimentados por diferentes fuentes de energía eléctrica”
- Llave electrónica de sensor de corriente
- Llave hexagonal 1-1/4" Kit de sujeción
- Módulo electrónico
- Sensor infrarrojo Distancia de detección 25cm (ajuste de fábrica)
Mezcladora de Taladros Separados 8″ a 12″ Línea Deco Proyecta ME8-DC-01
$5,544.00 El precio original era: $5,544.00.$3,881.00El precio actual es: $3,881.00.
Monomando Alto de Lavabo Línea Deco Proyecta MO8X-DC-01
$4,971.00 El precio original era: $4,971.00.$3,480.00El precio actual es: $3,480.00.
Monomando de Lavabo Línea Deco Proyecta MO8-DC-01
$3,377.00 El precio original era: $3,377.00.$2,364.00El precio actual es: $2,364.00.
