¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando a Muro para Lavabo Neek Urrea 9436NK
$3,083.00
- Funcionamiento en las 3 presiones (baja, media y alta).
- Gasto ecológico en los 3 niveles de presión.
- Aireador de casquillo.
- Cartucho de control de temperatura y caudal.
SKU:
B-029436NK
Categorías: Línea Neek Urrea, Mezcladoras y Monomandos para Lavabo
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 9436NK |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
| Dimensiones | 199.4 x 165 x 111 mm |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para lavabo, urrea
Información adicional
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 22 × 16 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Forza Helvex TV-304
$15,087.00 El precio original era: $15,087.00.$9,052.00El precio actual es: $9,052.00.
Monomando Alto de Lavabo Línea Deco Proyecta MO8X-DC-01
$4,971.00 El precio original era: $4,971.00.$2,983.00El precio actual es: $2,983.00.
Monomando de Lavabo Línea Deco Proyecta MO8-DC-01
$3,377.00 El precio original era: $3,377.00.$2,026.00El precio actual es: $2,026.00.
Monomando para Lavabo Alto Scala E-949 Helvex
$9,558.00 El precio original era: $9,558.00.$5,735.00El precio actual es: $5,735.00.

Este producto cumple con la Norma Oficial Mexicana NOM-001-SCFI-1993