¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando Alto para Lavabo Grafito Dica 4444.3
$814.00
- Funcionamiento en las 3 presiones (baja, media y alta)
SKU:
B-0244443
Categorías: Línea Grafito Dica, Mezcladoras y Monomandos para Lavabo
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Dica |
| Modelo | 4444.3 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Acabo | Grafito |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para lavabo, dica, dicalidad, urrea
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 6 × 30 cm |
| Marca |
Dica |
Productos relacionados
Mezcladora de Taladros Separados 8″ a 12″ Línea Deco Proyecta ME8-DC-01
$5,544.00 El precio original era: $5,544.00.$3,881.00El precio actual es: $3,881.00.
