¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando Alto de Lavabo Leaf Ébano Proyecta MO8X-LF-01-EB
$4,368.00 El precio original era: $4,368.00.$2,621.00El precio actual es: $2,621.00.
Monomando de Regadera sin Desviador Leaf Ébano Proyecta MOR-LF-01-EB
$2,244.00 El precio original era: $2,244.00.$1,346.00El precio actual es: $1,346.00.
Monomando Corto de Lavabo Leaf Ébano Proyecta MO8-LF-01-EB
$3,213.00 El precio original era: $3,213.00.$1,928.00El precio actual es: $1,928.00.
- No incluye contra
- Fácil instalación y mantenimiento
Entrega de 24 a 48 horas después de tu compra
SKU:
B-76MO8LF01EB
Categorías: Línea Leaf Proyecta, Mezcladoras y Monomandos para Lavabo
Descripción
| Marca | Proyecta |
| Modelo | MO8-LF-01-EB |
| Material | M.A.T. |
| Acabado | Ébano |
| Instalación | Conexión 1/2″ – 14 NPSM |
| Gasto | 2,0 LPM mín. 9,0 LPM máx. |
| Presión de trabajo | Pmin.= 0,6 kg/cm² Pmax.= 6,0 kg/cm² |
| Cartucho | 25 mm |
monomando, monomandos, llave, llaves, para lavabo, de lavabos, proyecta, 748799305103, HELPR
Información adicional
| Peso | 1.2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 20 × 5.5 cm |
| Marca |
Proyecta |
Productos relacionados
Kit de Instalación para Lavabo
$233.00
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Alfa Helvex TV-297-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Este producto cumple con la Norma Oficial Mexicana NOM-001-SCFI-1993 “Aparatos Electrónicos – Aparatos electrónicos de uso doméstico alimentados por diferentes fuentes de energía eléctrica”
- Llave electrónica de sensor de corriente
- Llave hexagonal 1-1/4" Kit de sujeción
- Módulo electrónico
- Sensor infrarrojo Distancia de detección 25cm (ajuste de fábrica)
Mezcladora para Lavabo Cromo Línea Deco Proyecta ME4-DC-01
$3,511.00 El precio original era: $3,511.00.$2,107.00El precio actual es: $2,107.00.
Monomando para Lavabo Alto Scala E-949 Helvex
$9,558.00 El precio original era: $9,558.00.$5,735.00El precio actual es: $5,735.00.
Monomando para Lavabo con Desagüe de Push Bamboo Cromado Helvex E-922
$8,610.00 El precio original era: $8,610.00.$5,166.00El precio actual es: $5,166.00.
