¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando Corto para Lavabo Jym Brushed Metal Black Urrea 9439JM.6
$4,465.00
- Funcionamiento en las 3 presiones (baja, media y alta presión).
- Cartucho con apertura en frío, ahorro energético.
- Aireador dirigible.
SKU:
B-029439JM6
Categorías: Línea Jym Urrea, Mezcladoras y Monomandos para Lavabo
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 9439JM.6 |
| Material | Latón |
| Acabo | Brushed Metal Black |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
| Cartucho | Cerámico |
| Dimensiones | 169 x 46 x 152 mm |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para lavabo, urrea
Información adicional
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 8 × 18 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Mezcladora de Taladros Separados 8″ a 12″ Línea Deco Proyecta ME8-DC-01
$5,544.00 El precio original era: $5,544.00.$3,326.00El precio actual es: $3,326.00.
Monomando de Lavabo Línea Deco Proyecta MO8-DC-01
$3,377.00 El precio original era: $3,377.00.$2,026.00El precio actual es: $2,026.00.
Monomando para Lavabo Alto Scala E-949 Helvex
$9,558.00 El precio original era: $9,558.00.$5,735.00El precio actual es: $5,735.00.
Monomando para Lavabo Scala E-948 Helvex
$8,216.00 El precio original era: $8,216.00.$4,930.00El precio actual es: $4,930.00.
