¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando Corto de Lavabo Leaf Cromo Proyecta MO8-LF-01
$2,793.00 El precio original era: $2,793.00.$1,676.00El precio actual es: $1,676.00.
Toallero de Barra Leaf Cromo Proyecta LF-05
$1,213.00 El precio original era: $1,213.00.$728.00El precio actual es: $728.00.
Monomando de Regadera sin Desviador Leaf Cromo Proyecta MOR-LF-01
$1,952.00 El precio original era: $1,952.00.$1,171.00El precio actual es: $1,171.00.
- Fácil instalación y mantenimiento
Entrega de 24 a 48 horas después de tu compra
SKU:
B-76MORLF01
Categorías: Línea Leaf Proyecta, Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Marca | Proyecta |
| Modelo | MOR-LF-01 |
| Material | M.A.T. |
| Acabado | Cromo |
| Instalación | Conexión 1/2″ – 14 NPT |
| Presión de trabajo | Pmin.= 0,8 kg/cm² Pmax.= 6,0 kg/cm² |
| Cartucho | 35 mm |
monomando, monomandos, llave, llaves, para regaderas, de regaderas, proyecta, helvex, 748799305134, HELPR
Información adicional
| Peso | 1.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 13 × 20 cm |
| Marca |
Proyecta |
Productos relacionados
Juego de Ensambles de Empotrar para Regadera de Soldar Valvex de Compresión Con Chapetones E-61 Helvex
$1,489.00 El precio original era: $1,489.00.$893.00El precio actual es: $893.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-201-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Ébano Squadra Helvex E-710-EB
$5,183.00 El precio original era: $5,183.00.$3,110.00El precio actual es: $3,110.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Línea Deco Proyecta MOR-DC-01
$2,738.00 El precio original era: $2,738.00.$1,643.00El precio actual es: $1,643.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Piazza Cromo Modelo PIA-200 Helvex
$2,296.00 El precio original era: $2,296.00.$1,378.00El precio actual es: $1,378.00.
