¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando Alto de Lavabo Quadratta Ébano Proyecta MO8X-QA-01-EB
$4,368.00 El precio original era: $4,368.00.$2,621.00El precio actual es: $2,621.00.
Monomando de Regadera sin Desviador Quadratta Ébano Proyecta MOR-QA-01-EB
$2,244.00 El precio original era: $2,244.00.$1,346.00El precio actual es: $1,346.00.
Monomando de Regadera sin Desviador Quadratta Cromo Proyecta MOR-QA-01
$1,952.00 El precio original era: $1,952.00.$1,171.00El precio actual es: $1,171.00.
SKU:
B-76MORQA01
Categorías: Línea Quadratta Proyecta, Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Proyecta |
| Modelo | MOR-QA-01 |
| Acabado | Cromo |
| Presión de trabajo | Pmin.= 0,8 kg/cm² Pmax.= 6,0 kg/cm² |
| Instalación | Conexión 1/2″-14 NPT |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, regadera, regaderas, helvex, proyecta, 748799281896
Información adicional
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 13 × 16.5 cm |
| Marca |
Proyecta |
Productos relacionados
Llave de Hospital con Cuello de Ganso Giratorio Manija Corta VCG-2 Helvex
$4,286.00 El precio original era: $4,286.00.$2,572.00El precio actual es: $2,572.00.
Regadera con Brazo y Chapetón Ébano REC-03-EB Proyecta
$1,408.00 El precio original era: $1,408.00.$845.00El precio actual es: $845.00.
