¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando de Regadera sin Desviador Quadratta Cromo Proyecta MOR-QA-01
$1,952.00 El precio original era: $1,952.00.$1,171.00El precio actual es: $1,171.00.
Portapapel Quadratta Cromo Proyecta QA-04
$568.00 El precio original era: $568.00.$341.00El precio actual es: $341.00.
Monomando de Regadera sin Desviador Quadratta Ébano Proyecta MOR-QA-01-EB
$2,244.00 El precio original era: $2,244.00.$1,346.00El precio actual es: $1,346.00.
SKU:
B-76MORQA01EB
Categorías: Línea Quadratta Proyecta, Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Proyecta |
| Modelo | MOR-QA-01-EB |
| Acabado | Ébano |
| Presión de trabajo | Pmin.= 0,8 kg/cm² Pmax.= 6,0 kg/cm² |
| Instalación | Conexión 1/2″-14 NPT |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, regadera, regaderas, helvex, proyecta, 748799284187
Información adicional
| Peso | 1.1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16.5 × 13 × 16.5 cm |
| Marca |
Proyecta |
Productos relacionados
Juego de Ensambles de Empotrar para Regadera de Soldar Valvex Ceramico 1/4 de Vuelta Sin Chapetones E-61-AQ Helvex
$1,119.00 El precio original era: $1,119.00.$671.00El precio actual es: $671.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-201-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Línea Deco Proyecta MOR-DC-01
$2,738.00 El precio original era: $2,738.00.$1,643.00El precio actual es: $1,643.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Máxima E-712 Helvex
$4,479.00 El precio original era: $4,479.00.$2,687.00El precio actual es: $2,687.00.
