¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Regresar al catálogo
Monomando Electrónico para Fregadero de Cabeza Retráctil Práctika Ébano E-315-EB Helvex
$11,602.00 El precio original era: $11,602.00.$6,961.00El precio actual es: $6,961.00.
Monomando Electrónico para Fregadero de Cabeza Retráctil Acero Inoxidable Práctika E-315-AI Helvex
$11,049.00 El precio original era: $11,049.00.$6,629.00El precio actual es: $6,629.00.
- 3 Tipos de chorro
- Aireador oculto para chorro aireado
- Facil instalación y mantenimiento
SKU:
B-01E315AI
Categoría: Mezcladoras y Monomandos para Cocina
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Helvex |
| Modelo | E-315-AI |
| Material | Acero inoxidable |
| Instalación | Conexión 1/2″ – NPSM. |
| Presión de trabajo | Pmin.= 1,0 kg/cm² Pmax.= 6,0 kg/cm² |
| Gasto | Máximo 8,0 LPM |
| Batería | 2 baterías alcalinas «AAA» |
| Cartucho | 35 mm |
monomando, monomandos, para fragaderos, fregadero, tarja, tarjas, con sensor, helvex, HELPR
Información adicional
| Peso | 1.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 12 × 48 cm |
| Marca |
Helvex |
Productos relacionados
Monomando para Cocina Elite Cromo E-300 Helvex
$5,970.00 El precio original era: $5,970.00.$3,582.00El precio actual es: $3,582.00.
Monomando para Fregadero Cabezal Retráctil Magnético y Dos Tipos de Chorro Curvo E-307 Helvex
$11,049.00 El precio original era: $11,049.00.$6,629.00El precio actual es: $6,629.00.
- Monomando curvo con manguera retráctil y sistema anticalcáreo.
- ACCESORIOS: Cartucho monomando cerámico, Mangueras flexibles de 24" de largo, Manguera retráctil, Incluye llave para mantenimiento del aireador, Incluye llave para instalación, Incluye llave allen 2 mm
- OPERACIÓN: Para abrir incline la palanca y gire para regular la temperatura
Monomando para Fregadero Profesional Doble Dos Tipos de Chorro Gourmet Twin E-308 Helvex
$18,462.00 El precio original era: $18,462.00.$11,077.00El precio actual es: $11,077.00.
- Monomando para fregadero doble con maneral tipo chef y cuello giratorios.
- ACCESORIOS: Incluye llave de instalación para monomando de fregadero, Llave para aireador, Llave allen 2mm, Mangueras
- OPERACIÓN: Incline la palanca para regular la temperatura , gire en sentido antihorario para más caliente y en sentido horario para más fría. Para operar el cabezal, sólo accione la palanca y se cerrará en automático el cuello
Paquete T-Kitchen Incluye Tarja Morgana 68x48x20, Monomando, Cesta, Sarten de 24 cm, Set de cuchillos y 16 Accesorios mas. Tramontina 32200/467
$5,794.00
