¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando Empotrable para Regadera Cromo Dica 4475E
$810.00
- Cartucho cerámico.
- Funcionamiento óptimo y ecológico a baja presión.
SKU:
B-024475E
Categoría: Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Dica |
| Modelo | 4475E |
| Material | Latón |
| Acabado | Cromo |
| Presión de trabajo | 0,25 kg/cm2 – 1,0 kg/cm2 |
| Cartucho | Cerámico |
*llaves de regadera, llave de regadera, llave para tina, llaves para tinas, monomandos para tina, monomando para tinas, mezcladora para regadera, mezcladoras para tinas, urrea, dicalidad, dica
Información adicional
| Peso | 0.832 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 14 × 7.5 cm |
| Marca |
Dica |
Productos relacionados
Juego de Ensambles de Empotrar para Regadera de Soldar Valvex de Compresión Con Chapetones E-61 Helvex
$1,489.00 El precio original era: $1,489.00.$893.00El precio actual es: $893.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-201-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Monomando Deco Ébano para Regadera o Tina sin Desviador MOR-DC-01-EB Proyecta
$3,147.00 El precio original era: $3,147.00.$1,888.00El precio actual es: $1,888.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Máxima E-712 Helvex
$4,479.00 El precio original era: $4,479.00.$2,687.00El precio actual es: $2,687.00.
Regadera con Brazo y Chapetón Ébano REC-03-EB Proyecta
$1,408.00 El precio original era: $1,408.00.$845.00El precio actual es: $845.00.
