¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando Mediano para Lavabo Quadro Urrea 9490CU
$6,290.00
- Funcionamiento en media presión.
- Aireador dirigible.
- Cartucho de control de temperatura y caudal.
- Libre de plomo.
SKU:
B-029490CU
Categorías: Línea Quadro Urrea, Mezcladoras y Monomandos para Lavabo
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 9490CU |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Presión de trabajo | 0,8 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión media |
| Cartucho | Cerámico |
| Dimensiones | 180 x 49 x 167 mm |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para lavabo, urrea
Información adicional
| Peso | 1.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 8 × 20 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Baterías Omega Helvex TV-298
$16,491.00 El precio original era: $16,491.00.$8,246.00El precio actual es: $8,246.00.
Este producto cumple con la Norma Oficial Mexicana NOM-001-SCFI-1993 “Aparatos Electrónicos – Aparatos electrónicos de uso doméstico alimentados por diferentes fuentes de energía eléctrica”
- Funciona con una Batería de Litio, DL-223(Duracell) ó CR-P2(Panasonic)a un Voltaje de Alimentación 6Vcc
- Incluye Herramienta para Sujeción
- Salida Giratoria
- Cuenta con Sensor Infrarojo
- Incluye Filtro con Válvula Check para Mantenimiento
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Omega Helvex TV-298-C
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$8,688.00El precio actual es: $8,688.00.
Mezcladora para Lavabo Cromo Línea Deco Proyecta ME4-DC-01
$3,511.00 El precio original era: $3,511.00.$2,458.00El precio actual es: $2,458.00.
Monomando para Lavabo Alto Scala E-949 Helvex
$9,558.00 El precio original era: $9,558.00.$6,977.00El precio actual es: $6,977.00.
Monomando para Lavabo Scala E-948 Helvex
$8,216.00 El precio original era: $8,216.00.$5,998.00El precio actual es: $5,998.00.
