¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Fregadero Cuello Flexible Satinado Meer MZM8115F
$1,275.00
- Doble salida de agua
- Cuello 58.5 cm de alto
- Incluye manguera
SKU:
B-106MZM8115F
Categoría: Mezcladoras y Monomandos para Cocina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Meer/CNX |
| Modelo | MZM8115F |
| Material | Latón / Acero inoxidable |
| Acabado | Satinado |
| Cuello | 58.5 cm de alto |
*monomando, monomandos, mezcladora, mezcladoras, llave, llaves, para fregadero, de tarja, meer, cnx
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 44 × 10 × 30 cm |
| Marca |
Meer |
Productos relacionados
Monomando para Cocina Ébano Helvex E-300-EB
$6,865.00 El precio original era: $6,865.00.$4,119.00El precio actual es: $4,119.00.
Monomando para Fregadero Cabezal Retráctil Magnético y Dos Tipos de Chorro Curvo E-307 Helvex
$11,049.00 El precio original era: $11,049.00.$6,629.00El precio actual es: $6,629.00.
- Monomando curvo con manguera retráctil y sistema anticalcáreo.
- ACCESORIOS: Cartucho monomando cerámico, Mangueras flexibles de 24" de largo, Manguera retráctil, Incluye llave para mantenimiento del aireador, Incluye llave para instalación, Incluye llave allen 2 mm
- OPERACIÓN: Para abrir incline la palanca y gire para regular la temperatura
