¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando Electrónico para Fregadero de Cabeza Retráctil Práctika Ébano E-315-EB Helvex
$11,602.00 El precio original era: $11,602.00.$6,961.00El precio actual es: $6,961.00.
Monomando para Fregadero Retráctil Kampa Ébano E-314-EB Helvex
$9,885.00 El precio original era: $9,885.00.$5,931.00El precio actual es: $5,931.00.
Monomando para Fregadero Retráctil Kampa Cromo E-314 Helvex
$8,596.00 El precio original era: $8,596.00.$5,158.00El precio actual es: $5,158.00.
- Retráctil con 2 tipos de chorro
- Facil instalación y mantenimiento
SKU:
B-01E314
Categoría: Mezcladoras y Monomandos para Cocina
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Helvex |
| Modelo | E-314 |
| Material | Latón |
| Instalación | Conexión 1/2″ – 14 NPSM |
| Presión de trabajo | Pmin.= 1,0 kg/cm² Pmax.= 6,0 kg/cm² |
| Cartucho | Cerámico 25 mm |
monomando, monomandos, para fragaderos, fregadero, tarja, tarjas, helvex, HELPR
Información adicional
| Peso | 1.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 24 × 12 × 42 cm |
| Marca |
Helvex |
Productos relacionados
Kit de Instalación para Fregadero Doble
$362.00
Monomando para Cocina Elite Cromo E-300 Helvex
$5,970.00 El precio original era: $5,970.00.$3,582.00El precio actual es: $3,582.00.
