¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Fregadero Retráctil Satinado MZM8119
$685.00
- 2 funciones de chorro
- Incluye mangueras
SKU:
B-106MZM8119
Categoría: Mezcladoras y Monomandos para Cocina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | CNX/Meer |
| Modelo | MZM8119 |
| Material | Acero inoxidable |
| Acabado | Satinado |
| Medidas | 43 cm altura 25 cm profundidad 24 cm altura base a aireador |
*monomando, monomandos, mezcladora, mezcladoras, llave, llaves, para fregadero, de tarja, meer, cnx
Información adicional
| Peso | 2 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 10 × 30 cm |
Productos relacionados
Mezcladora de Hospital 8″ a 12″ con Cuello de Ganso Giratorio y Manijas Largas H-13341G Helvex
$7,740.00 El precio original era: $7,740.00.$4,644.00El precio actual es: $4,644.00.
Mezcladora para Fregadero con Cabezal Retráctil Magnético y Dos Tipos de Chorro ME-303 Helvex
$10,557.00 El precio original era: $10,557.00.$6,334.00El precio actual es: $6,334.00.
Monomando para Cocina Ébano Helvex E-300-EB
$6,865.00 El precio original era: $6,865.00.$4,119.00El precio actual es: $4,119.00.
Monomando para Cocina Elite Cromo E-300 Helvex
$5,970.00 El precio original era: $5,970.00.$3,582.00El precio actual es: $3,582.00.
Paquete T-Kitchen Incluye Tarja Morgana 68x48x20, Monomando, Cesta, Sarten de 24 cm, Set de cuchillos y 16 Accesorios mas. Tramontina 32200/467
$5,794.00
