¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Regadera Bronce Dica 4480.8
$823.00
- Funcionamiento óptimo a baja, media y alta presión
SKU:
B-0244808
Categorías: Línea Bronce Dica, Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Dica |
| Modelo | 4480.8 |
| Material | Latón |
| Acabo | Bronce |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para regadera, dica, dicalidad, urrea
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 8 × 18 cm |
| Marca |
Dica |
Productos relacionados
Juego de Ensambles de Empotrar para Regadera de Roscar Valvex Cerámico 1/4 de Vuelta Sin Chapetones E-60-AQ Helvex
$1,119.00 El precio original era: $1,119.00.$671.00El precio actual es: $671.00.
Monomando de Regadera o Tina sin Desviador Explora E-59 Helvex
$4,371.00 El precio original era: $4,371.00.$2,623.00El precio actual es: $2,623.00.
Monomando de Regadera o Tina sin Desviador Novus E-45 Helvex
$4,460.00 El precio original era: $4,460.00.$2,676.00El precio actual es: $2,676.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Ébano Squadra Helvex E-710-EB
$5,183.00 El precio original era: $5,183.00.$3,110.00El precio actual es: $3,110.00.
Regadera con Brazo y Chapetón Ébano REC-03-EB Proyecta
$1,408.00 El precio original era: $1,408.00.$845.00El precio actual es: $845.00.
