¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Regadera Contract IV Urrea 9455
$1,012.00
- Funcionamiento en las 3 presiones (baja, media y alta presión).
- Cartucho de control de temperatura caudal.
SKU:
B-029455
Categorías: Línea Contract II y IV Urrea, Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 9455 |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Presión de trabajo | 0.2 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
| Cartucho | Cerámico |
| Dimensiones | 116 x 91 x 116 mm |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para regadera, urrea
Información adicional
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 14 × 16 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Juego de Ensambles de Empotrar para Regadera de Roscar Valvex Cerámico 1/4 de Vuelta Sin Chapetones E-60-AQ Helvex
$1,119.00 El precio original era: $1,119.00.$671.00El precio actual es: $671.00.
Juego de Ensambles de Empotrar para Regadera de Soldar Valvex Ceramico 1/4 de Vuelta Sin Chapetones E-61-AQ Helvex
$1,119.00 El precio original era: $1,119.00.$671.00El precio actual es: $671.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-201-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Monomando de Regadera o Tina con Desviador Explora Helvex E-705
$5,119.00 El precio original era: $5,119.00.$3,071.00El precio actual es: $3,071.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Century E-708 Helvex
$4,261.00 El precio original era: $4,261.00.$2,557.00El precio actual es: $2,557.00.
