¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Regadera o Tina Contract II Urrea 9435PR
$2,663.00
- Funcionamiento en las 3 presiones (baja, media y alta presión).
- Cartucho de control de temperatura caudal.
SKU:
B-029435PR
Categorías: Línea Contract II y IV Urrea, Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 9435PR |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Presión de trabajo | 0,8 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
| Cartucho | Cerámico |
| Dimensiones | 115 x 72 x 160 mm |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para lavabo, urrea
Información adicional
| Peso | 1.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 16 × 12 × 22 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Monomando de Regadera o Tina sin Desviador Explora E-59 Helvex
$4,371.00 El precio original era: $4,371.00.$3,191.00El precio actual es: $3,191.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Century E-708 Helvex
$4,261.00 El precio original era: $4,261.00.$3,111.00El precio actual es: $3,111.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Piazza Cromo Modelo PIA-200 Helvex
$2,296.00 El precio original era: $2,296.00.$1,676.00El precio actual es: $1,676.00.
Monomando para Regadera, Tina o Regadera Manual Con Desviador Máxima E-713 Helvex
$5,428.00 El precio original era: $5,428.00.$3,962.00El precio actual es: $3,962.00.
