¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Regadera o Tina Lox Urrea 9436FR
$3,044.00
- Funcionamiento en las 3 presiones (baja, media y alta).
- Cartucho de control de temperatura y caudal.
SKU:
B-029436FR
Categorías: Línea Lox Urrea, Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 9436FR |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Presión de trabajo | 0.4 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
| Dimensiones | 89 x 140 x 120 mm |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para regadera, para tina, urrea
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 14 × 15 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-203-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Monomando de Regadera o Tina sin Desviador Novus E-45 Helvex
$4,460.00 El precio original era: $4,460.00.$2,676.00El precio actual es: $2,676.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Ébano Squadra Helvex E-710-EB
$5,183.00 El precio original era: $5,183.00.$3,110.00El precio actual es: $3,110.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Línea Deco Proyecta MOR-DC-01
$2,738.00 El precio original era: $2,738.00.$1,643.00El precio actual es: $1,643.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Piazza Cromo Modelo PIA-200 Helvex
$2,296.00 El precio original era: $2,296.00.$1,378.00El precio actual es: $1,378.00.
Regadera con Brazo y Chapetón Ébano REC-03-EB Proyecta
$1,408.00 El precio original era: $1,408.00.$845.00El precio actual es: $845.00.
