¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando para Regadera sin Desviador Liberty Cromo Tecnobath TB16.101
$1,680.00
- Cartucho cerámico europeo
- Empotre metálico
SKU:
B-07TB16101
Categoría: Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Tecnobath |
| Modelo | TB16.101 |
| Cuerpo | Latón |
| Acabado | Cromo |
| Cartucho | Cerámico |
| Presión recomendable | Media |
| Dimensiones | 14 x 11.8 cm |
monomando, monomandos, llave, llaves, para regadera, de tina, valmex, tecnobath
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 18 × 16 × 18 cm |
| Marca |
Tecnobath |
Productos relacionados
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-201-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Monomando de Regadera o Tina con Desviador Explora Helvex E-705
$5,119.00 El precio original era: $5,119.00.$3,071.00El precio actual es: $3,071.00.
Monomando de Regadera o Tina sin Desviador Novus E-45 Helvex
$4,460.00 El precio original era: $4,460.00.$2,676.00El precio actual es: $2,676.00.
Monomando para Regadera o Tina Sin Desviador Ébano Squadra Helvex E-710-EB
$5,183.00 El precio original era: $5,183.00.$3,110.00El precio actual es: $3,110.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Piazza Cromo Modelo PIA-200 Helvex
$2,296.00 El precio original era: $2,296.00.$1,378.00El precio actual es: $1,378.00.
Monomando para Regadera, Tina o Regadera Manual Con Desviador Máxima E-713 Helvex
$5,428.00 El precio original era: $5,428.00.$3,257.00El precio actual es: $3,257.00.
