¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Monomando Sencillo para Regadera y/o Tina Nhis Urrea 9437NS
$1,841.00
- Funcionamiento en las 3 presiones (baja, media y alta).
- Cartucho de control de temperatura y caudal.
SKU:
B-029437NS
Categorías: Línea Nhis Urrea, Llaves y Monomandos para Regadera o Tina
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | 9437NS |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
| Cartucho | Control de temperatura y caudal |
| Dimensiones | 111 x 70 x 131 mm |
*monomando, monomandos, llave, llaves, mezcladora, mezcladoras, para baño, para regadera, de tina, urrea
Información adicional
| Peso | 0.9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 10 × 15 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Juego de Ensambles de Empotrar para Regadera de Roscar Valvex Cerámico 1/4 de Vuelta Sin Chapetones E-60-AQ Helvex
$1,119.00 El precio original era: $1,119.00.$671.00El precio actual es: $671.00.
Juego de Ensambles de Empotrar para Regadera de Soldar Valvex de Compresión Con Chapetones E-61 Helvex
$1,489.00 El precio original era: $1,489.00.$893.00El precio actual es: $893.00.
Llave de Hospital con Cuello de Ganso Giratorio Manija Corta VCG-2 Helvex
$4,286.00 El precio original era: $4,286.00.$2,572.00El precio actual es: $2,572.00.
Llave de Lavabo Electrónica de Sensor de Corriente Electrica a Pared TV-201-C Helvex
$17,376.00 El precio original era: $17,376.00.$10,426.00El precio actual es: $10,426.00.
Monomando de Regadera o Tina con Desviador Explora Helvex E-705
$5,119.00 El precio original era: $5,119.00.$3,071.00El precio actual es: $3,071.00.
Monomando para Regadera o Tina sin Desviador Piazza Cromo Modelo PIA-200 Helvex
$2,296.00 El precio original era: $2,296.00.$1,378.00El precio actual es: $1,378.00.
