¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Organizador de Ducha Tecnobath TB28.499
$863.00
- Alta resistencia a la corroción
- Acero inoxidable 304
SKU:
B-07TB28499
Categoría: Accesorios para Baño
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Tecnobath |
| Modelo | TB28.499 |
| Material | Acero Inoxidable 304 / Aluminio |
| Acabado | Cepillado / Pulido |
| Dimensiones | 25 x 10 x 7.5 cm |
organizador, oorganizadores, de regadera, para ducha, accesorios para baños, accesorio de baño, valmex, tecnobath
Información adicional
| Peso | 0.681 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 27 × 11 × 8.4 cm |
| Marca |
Tecnobath |
Productos relacionados
Despachador de Jabón en Gel 1 lt Humo Oval DV018
$219.00
- Alta resistencia y durabilidad / uso rudo.
- Capacidad de 1 litro de jabón líquido a granel de cualquier marca.
- La tapa se abre con un botón oculto en la parte inferior de la jabonera para evitar el uso de llaves.
- Puede ser desmontada de la pared para facilitar su limpieza.
- Cuenta con kit de instalación en pared con pijas y taquetes.
Despachador de Jabón en Gel Automático 500 ml Blanco Oval DV021
$702.00
Jabonera Línea Deco Proyecta DC-08
$914.00 El precio original era: $914.00.$548.00El precio actual es: $548.00.
Repisa de Rejilla Semicircular Doble Cromo REJ-03 Helvex
$6,178.00 El precio original era: $6,178.00.$3,707.00El precio actual es: $3,707.00.
