¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Porta Rollo con Soporte para Celular Cromado Metalflu 70002
$281.00
- Papelera con base acero inoxidable.
SKU:
B-04BF70002
Categoría: Accesorios para Baño
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Metalflu |
| Modelo | 70002 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Acabado | Cromo |
| Dimensiones | 5.5 x 18 x 9.5 cm |
*accesorios para baño, accesorio para baño, portapapeles, portapapel, juego de accesorios, portarrollo, portarrollos, metalflu
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 35 × 15 × 15 cm |
| Marca |
Metalflu |
Productos relacionados
Despachador de Jabón en Gel 1 lt Humo Oval DV018
$219.00
- Alta resistencia y durabilidad / uso rudo.
- Capacidad de 1 litro de jabón líquido a granel de cualquier marca.
- La tapa se abre con un botón oculto en la parte inferior de la jabonera para evitar el uso de llaves.
- Puede ser desmontada de la pared para facilitar su limpieza.
- Cuenta con kit de instalación en pared con pijas y taquetes.
Despachador de Jabón en Gel Automático 500 ml Blanco Oval DV021
$702.00
Despachador de Toalla Interdoblada Humo Oval DV046
$317.00
- Práctico diseño compacto para optimizar espacios.
- Dispensa cualquier marca de toallas interdobladas de papel
- Tiene capacidad para almacenar entre 200 y 250 toallas de papel.
- La cubierta puede ser abierta con una llave o si se prefiere, por medio de un botón.
- Incluye kit de pijas y taquetes para su montaje en pared.
Jabonera de Rejilla Rectangular Cromo REJ-01 Helvex
$2,116.00 El precio original era: $2,116.00.$1,270.00El precio actual es: $1,270.00.
Repisa de Rejilla Esquinera Cromo REJ-02 Helvex
$2,570.00 El precio original era: $2,570.00.$1,542.00El precio actual es: $1,542.00.
Repisa de Rejilla Rectangular Doble Cromo REJ-04 Helvex
$7,678.00 El precio original era: $7,678.00.$4,607.00El precio actual es: $4,607.00.
