¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Portarrollo Cassia Gun Metal Urrea LU.17.6
$693.00
- Largo 181 mm
- Incluye sistema de sujeción
SKU:
B-02LU176
Categorías: Accesorios para Baño, Línea Cassia Urrea
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | LU.17.6 |
| Material | Latón |
| Acabo | Gun Metal |
| Longitud | 18.1 cm |
portarrollo, portarrollos, porta rollo, porta rollos, portapapel, porta papel, para baño, accesorios de baño, urrea
Información adicional
| Peso | 0.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 5 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Cepillera Línea Deco Proyecta DC-07
$814.00 El precio original era: $814.00.$488.00El precio actual es: $488.00.
Despachador de Jabón en Gel Automático 500 ml Blanco Oval DV021
$702.00
Jabonera de Rejilla Rectangular Cromo REJ-01 Helvex
$2,116.00 El precio original era: $2,116.00.$1,270.00El precio actual es: $1,270.00.
Repisa de Rejilla Semicircular Doble Cromo REJ-03 Helvex
$6,178.00 El precio original era: $6,178.00.$3,707.00El precio actual es: $3,707.00.
Toallero de Barra Proyecta Deco DC-05
$1,379.00 El precio original era: $1,379.00.$827.00El precio actual es: $827.00.
