¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Portarrollo Jym Urrea JM.17
$825.00
- Incluye sistema de sujeción metálico.
SKU:
B-02JM17
Categorías: Accesorios para Baño, Línea Jym Urrea
Descripción
| Tiempo de entrega | 3 a 5 días |
| Marca | Urrea |
| Modelo | JM.17 |
| Material | Latón |
| Acabo | Cromo |
| Peso | 0.59 |
| Dimensiones | 170 x 84 x 40 mm |
*portarrollo, portarrollos, porta rollo, porta rollos, portapapel, porta papel, papel higienico, accesorio para baño, accesorios para baño, urrea
Información adicional
| Peso | 0.6 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 10 × 8 cm |
| Marca |
Urrea |
Productos relacionados
Despachador de Jabón en Gel Automático 500 ml Blanco Oval DV021
$702.00
Jabonera de Rejilla Rectangular Cromo REJ-01 Helvex
$2,116.00 El precio original era: $2,116.00.$1,270.00El precio actual es: $1,270.00.
Portapapel Línea Deco Proyecta DC-04
$706.00 El precio original era: $706.00.$424.00El precio actual es: $424.00.
Repisa de Rejilla Rectangular Doble Cromo REJ-04 Helvex
$7,678.00 El precio original era: $7,678.00.$4,607.00El precio actual es: $4,607.00.
Toallero Corto Línea Deco Proyecta DC-09
$914.00 El precio original era: $914.00.$548.00El precio actual es: $548.00.
