¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Regadera Chorro Fijo Kubica H-3002 Helvex
$11,553.00 El precio original era: $11,553.00.$6,932.00El precio actual es: $6,932.00.
SKU:
B-01H3002
Categoría: Regaderas
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Helvex |
| Modelo | H-3002 |
| Material | Latón |
| Gasto de agua/Consumo máximo | 10.0 l/min |
| Presión mínima de trabajo | 0.2 kg/cm2 |
| Presión máxima de trabajo | 6.0 kg/cm2 |
| Tipo de regadera | Chorro fijo |
*regadera, regaderas, duchas, ducha, brazo para regaderas, brazos para regadera, brazo de ducha, brazos de duchas, helvex
Información adicional
| Peso | .500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Marca |
Helvex |
Productos relacionados
Regadera Cuadrada Multichorro de Plato Ancho 10″x10″ (25 cm x 25 cm) con Brazo Angular 90° y Chapeton H-3303 Helvex
$4,259.00 El precio original era: $4,259.00.$2,555.00El precio actual es: $2,555.00.
Regadera Piramidal Cromo Rugo 44-P
$141.00
Regadera Redonda H-500 Helvex
$1,794.00 El precio original era: $1,794.00.$1,076.00El precio actual es: $1,076.00.
