¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Allapsa |
| Modelo | RTA2110C |
| Cuerpo | Acero inoxidable |
| Acabado | Cromado |
| Dimensiones | 20 x 20 cm |
*regadera, regaderas, brazo para regaderas, brazos para regadera, brazo de ducha, brazos de duchas, regadera, regaderas, duchas, ducha, allapsa
Información adicional
| Peso | 0.756 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20.5 × 8 × 21.5 cm |
Productos relacionados
Regadera Redonda 4″ Asia Rugo 44-AC
$254.00
Regadera Redonda 6″ Amsterdam Rugo 44-AM
$267.00
Regadera Redonda 8″ Cromo Hiroshima Rugo 44-HC
$372.00
