¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Regadera Cuadrada con Brazo y Chapetón Cromo Dica 4513B
$1,774.00
- Funcionamiento óptimo y ecológico a baja presión.
- Sistema limpia fácil.
SKU:
B-024513B
Categoría: Regaderas
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Dica |
| Modelo | 4513B |
| Material | Latón |
| Acabado | Cromo |
| Presión de trabajo | 0,25 kg/cm² – 1,0 kg/cm² |
*regadera, regaderas, ducha, duchas, con brazos, con chapeton, urrea, dicalidad, dica
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 33 × 7.5 × 16 cm |
| Marca |
Dica |
Productos relacionados
Regadera Cuadrada Multichorro de Plato Ancho 10″x10″ (25 cm x 25 cm) con Brazo Angular 90° y Chapeton H-3303 Helvex
$4,259.00 El precio original era: $4,259.00.$2,555.00El precio actual es: $2,555.00.
Regadera Cuadrada Plato Ancho 12″x12″ (30 cm x 30 cm) Ultraplana de Chorro Fijo H-3011 Helvex
$10,323.00 El precio original era: $10,323.00.$6,194.00El precio actual es: $6,194.00.
Regadera de Chorro Fijo Explora con Brazo y Chapetón Helvex H-201-EB
$2,039.00 El precio original era: $2,039.00.$1,223.00El precio actual es: $1,223.00.
Regadera Redonda 4″ Asia Rugo 44-AC
$254.00
Regadera Redonda 6″ Amsterdam Rugo 44-AM
$267.00
