¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Regadera de Plato Cuadrada 8″ con Brazo y Chapetón Bronce Dica 4518C.8
$774.00
- Funcionamiento óptimo a baja, media y alta presión
- Incluye brazo y chapetón
SKU:
B-024518C8
Categorías: Línea Bronce Dica, Regaderas
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Dica |
| Modelo | 4518C.8 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Acabo | Bronce |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
regadera, regaderas, con brazo, con chapeton, para baño, dica, dicalidad, urrea
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 8 × 20 cm |
| Marca |
Dica |
Productos relacionados
Regadera Cuadrada 8″ Sistema Anticalcareo Proyecta REC-02
$3,740.00 El precio original era: $3,740.00.$2,244.00El precio actual es: $2,244.00.
Regadera Cuadrada Multichorro de Plato Ancho 10″x10″ (25 cm x 25 cm) con Brazo Angular 90° y Chapeton H-3303 Helvex
$4,259.00 El precio original era: $4,259.00.$2,555.00El precio actual es: $2,555.00.
Regadera Cuadrada Plato Ancho 12″x12″ (30 cm x 30 cm) Ultraplana de Chorro Fijo H-3011 Helvex
$10,323.00 El precio original era: $10,323.00.$6,194.00El precio actual es: $6,194.00.
Regadera de Chorro Fijo Proyecta REC-01
$1,293.00 El precio original era: $1,293.00.$776.00El precio actual es: $776.00.
Regadera Redonda 4″ Asia Rugo 44-AC
$254.00
