¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Regadera de Plato Cuadrada 8″ con Brazo y Chapetón Grafito Dica 4518C.3
$692.00
- Funcionamiento óptimo a baja, media y alta presión
- Incluye brazo y chapetón
SKU:
B-024518C3
Categorías: Línea Grafito Dica, Regaderas
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Dica |
| Modelo | 4518C.3 |
| Material | Acero Inoxidable |
| Acabo | Grafito |
| Presión de trabajo | 0.25 a 6 kg/cm2 |
| Funcionamiento | Presión baja, media y alta |
regadera, regaderas, con brazo, con chapeton, para baño, dica, dicalidad, urrea
Información adicional
| Peso | 0.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 40 × 8 × 20 cm |
| Marca |
Dica |
Productos relacionados
Conector Ahorrador para Regadera 8496
$34.00
Regadera de Chorro Fijo Explora con Brazo y Chapetón Helvex H-201-EB
$2,039.00 El precio original era: $2,039.00.$1,223.00El precio actual es: $1,223.00.
Regadera Redonda 6″ Amsterdam Rugo 44-AM
$267.00
Regadera Redonda 8″ Cromo Hiroshima Rugo 44-HC
$372.00
Regadera Redonda H-500 Helvex
$1,794.00 El precio original era: $1,794.00.$1,076.00El precio actual es: $1,076.00.
