¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Allapsa |
| Modelo | RT3002C |
| Cuerpo | ABS |
| Acabado | Cromo/Negro |
| Dimensiones | 26×24 cm |
*regadera, regaderas, duchas, ducha, rectangular, allapsa
Información adicional
| Peso | 0.641 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 28 × 8 × 24.5 cm |
Productos relacionados
Conector Ahorrador para Regadera 8496
$34.00
Regadera Cuadrada 8″ Sistema Anticalcareo Proyecta REC-02
$3,740.00 El precio original era: $3,740.00.$2,244.00El precio actual es: $2,244.00.
Regadera Cuadrada Multichorro de Plato Ancho 10″x10″ (25 cm x 25 cm) con Brazo Angular 90° y Chapeton H-3303 Helvex
$4,259.00 El precio original era: $4,259.00.$2,555.00El precio actual es: $2,555.00.
Regadera Cuadrada Plato Ancho 12″x12″ (30 cm x 30 cm) Ultraplana de Chorro Fijo H-3011 Helvex
$10,323.00 El precio original era: $10,323.00.$6,194.00El precio actual es: $6,194.00.
Regadera de Chorro Fijo Proyecta REC-01
$1,293.00 El precio original era: $1,293.00.$776.00El precio actual es: $776.00.
Regadera Redonda 8″ Cromo Hiroshima Rugo 44-HC
$372.00
