¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Allapsa |
| Modelo | RT2002C |
| Cuerpo | ABS |
| Acabado | Cromo/Negro |
| Dimensiones | 25 cm |
*regadera, regaderas, duchas, ducha, allapsa
Información adicional
| Peso | 0.523 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 26 × 8 × 25.5 cm |
Productos relacionados
Conector Ahorrador para Regadera 8496
$34.00
Regadera Cuadrada 8″ Sistema Anticalcareo Proyecta REC-02
$3,740.00 El precio original era: $3,740.00.$2,244.00El precio actual es: $2,244.00.
Regadera de Chorro Fijo Proyecta REC-01
$1,293.00 El precio original era: $1,293.00.$776.00El precio actual es: $776.00.
Regadera Piramidal Cromo Rugo 44-P
$141.00
