¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Allapsa |
| Modelo | RTA2111C |
| Cuerpo | Acero inoxidable |
| Acabado | Cromado |
| Dimensiones | 20 cm |
*regadera, regaderas, duchas, ducha, allapsa
Información adicional
| Peso | 0.534 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 21 × 8 × 21.3 cm |
Productos relacionados
Conector Ahorrador para Regadera 8496
$34.00
Regadera Cuadrada 8″ Sistema Anticalcareo Proyecta REC-02
$3,740.00 El precio original era: $3,740.00.$2,618.00El precio actual es: $2,618.00.
Regadera de Chorro Fijo Explora con Brazo y Chapetón Helvex H-201-EB
$2,039.00 El precio original era: $2,039.00.$1,488.00El precio actual es: $1,488.00.
Regadera Redonda 4″ Asia Rugo 44-AC
$254.00
Regadera Redonda H-500 Helvex
$1,794.00 El precio original era: $1,794.00.$1,310.00El precio actual es: $1,310.00.
