¿Requieres de apoyo especializado de alguno de nuestros agentes?
Mándanos un correo y a la brevedad nos pondremos en contacto.
Regadera Tipo Teléfono 4″ 150cm Meer TEL301
$160.00
- 3 funciones de chorro
- Función a presión baja
- Fácil limpieza
- Medida 1/2″
- Manguera 150 cm
SKU:
B-106TEL301
Categoría: Regaderas
Descripción
| Tiempo de entrega | 24 a 48 horas |
| Marca | Meer/CNX |
| Modelo | TEL301 |
| Material | ABS |
| Acabado | Cromo |
| Medida | 4″ |
| Longitud | 150 cm |
*regadera, regaderas, duchas, ducha, regaderas de telefono, duchas de mano, meer, cnx
Información adicional
| Peso | 1 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 10 × 25 cm |
| Marca |
Meer |
Productos relacionados
Regadera Cuadrada 8″ Sistema Anticalcareo Proyecta REC-02
$3,740.00 El precio original era: $3,740.00.$2,244.00El precio actual es: $2,244.00.
Regadera Cuadrada Multichorro de Plato Ancho 10″x10″ (25 cm x 25 cm) con Brazo Angular 90° y Chapeton H-3303 Helvex
$4,259.00 El precio original era: $4,259.00.$2,555.00El precio actual es: $2,555.00.
Regadera de Chorro Fijo Proyecta REC-01
$1,293.00 El precio original era: $1,293.00.$776.00El precio actual es: $776.00.
Regadera de Mano Coflex PR-M410
$515.00
